Детский летний лагерь нашего клуба - 2018

С 22 по 28 июля в с. Соколином состоялись учебно-тренировочные сборы детской группы.

Основными целями было создание условий для полноценного отдыха, восстановления сил, изучение новых разделов учебной программы по ушу и повторение старых.

В условиях тренировочного лагеря времени на тренировки вполне достаточно, поэтому постарались затронуть все разделы, от растяжки и базовой техники, до саньда и работы с оружием: шестом и саблей. Учитывая то, что среди участников новичков не было, получилось задать и выдерживать высокую интенсивность тренировок. Лишь в последние 2 дня сборов некоторые почувствовали накопившуюся усталость.

Помимо тренировок были организованы разные конкурсы на тему ушу, позволившие детям проявить свои творческие способности и посмотреть на тренировки чуть шире.

Каждый вечер был большой костёр с чаем, печеньками, беседами и демонстрацией результатов творческих работ.

Не смотря на то, что свободного времени у детей было не очень много, они остались довольны. Командные конкурсы, выполнение общих заданий, походы и вся атмосфера в целом помогла им сплотиться и получить яркие впечатления.

Благодарим родителей за помощь в организации и проведении лагеря. А также за обратную связьв в виде отзывов :)

Светлана, спасибо за организацию этих сборов! Для нас это был первый опыт, он оказался хорошим! Ваня ехал домой и уже говорил, что хочет опять в лагерь...Конечно, бытовые условия оставляют желать лучшего...но этот вопрос не к вам. В остальном - довольны. Многому научились, кое что вспомнили и подтянули...неделя была плодотворной! Ждем следующие сборы!!!
Нам все очень понравилось: дети успевали и заниматься, и отдыхать. Сын не хотел уезжать. Детям было очень интересно. Все было хорошо продумано и организовано, спасибо нашему тренеру - Светлане!